Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

16 мая 2025

пятница
Челябинск Мобильный  
Челябинск-Мобильный » Операторы сотовой связи » TELE2 » Новости

Операторы сотовой связи Челябинска

Логотип TELE2

Сайт в интернете »

Тарифные планы: 11

Новости: 1361

Форум »

Рeйтинг: 3.8

Голосуем!
Ваш мобильный телефон
Ваш мобильный телефон
Nokia
Motorola
Sony-Ericsson
Samsung
BenQ-Siemens
Philips
Pantech
Alcatel
LG
Panasonic
TELE2

TELE2. Новости.

Настоящий Новый год - только с TELE2!

28 ноября 2007 года

«TELE2 Россия» и Partizan Creative Studio представляют: от создателей сериалов «Не хочешь платить дорого?» и «Зазвони их всех!» - новогодняя пародийная мафиозная история «Настоящий праздник – только с нами!». В главной роли – Дон, Сонни, Тони и низкие цены TELE2.

Какой он, настоящий Новый год? Неужели он такой, как в доме Дона Карбонара? Приглушенный свет свечей в мрачных канделябрах, длинный стол, заваленный едой, скучные посиделки скучающих людей… «На похоронах – и то веселее»… В такой обстановке и праздничный фейерверк вносит оттенок мрачного сюрреализма в происходящее: мафиози дергают скатерть, нож срубает свечу, которая превращает парик в праздничный факел… Елка горит, с потолка льется вода, суматоха, беготня, Дон Карбонаре надел на обожженную голову аквариум с рыбками, опрокинулся и вывалился с ним за окно… Разве это праздник? Иное дело – Новый год у семьи Брутто! Это праздничный угар, танцы, веселье, шампанское, соблазнительные костюмы, маски, зайки… Настоящий Новый год! Даже Дед Мороз – и тот не смог покинуть такой праздник и остался у семьи Брутто. А как иначе – «настоящий Новый год – только с TELE2!»

Только TELE2 предлагает такие цены на сотовую связь, с которыми любой праздник – и тем более Новый год – будет не только ярким, но и продолжительным! Звоните близким, друзьям, родным, коллегам; поздравляйте их с Новым годом, сообщите последние новости, передавайте приветы и пожелания на следующий год, смейтесь, шутите – с низкими тарифами TELE2 общение по мобильному телефону – не забота о потраченных деньгах, а настоящий праздник! Абоненты TELE2! Не ограничивайте себя в общении!

Над роликом работало креативное агентство Partizan и продакшн-студия Guerilla Shots. Для съемок нового рекламного ролика были построены специальные декорации, позволяющие передать атмосферу мафиозного особняка. Сами съемки происходили в специальном павильоне, в котором можно работать с пиротехническими эффектами – от елочного факела до потопа и метания ножей. В ходе съемок один Дед Мороз искупался в бассейне, однако он не пострадал. Вообще, никто не пострадал, так как безопасность новогоднего праздника обеспечивали представители МЧС России. Например, они тушили пожар на новогодней елке.

Рекламная кампания стартует 28 ноября 2007 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Кемеровской, Ростовской, Омской, Смоленской, Курской, Воронежской, Белгородской, Липецкой, Челябинской областях, в Удмуртской Республике и задействует ТВ, радио, наружную рекламу, прессу. 

Над роликом работали:

«TELE2 Россия»
Brand Manager– Алексей Левченко
Junior Brand Manager – Ольга Лабутина

Креативное агентство «Partizan»
Креативный директор – Андрей Чернышев
Арт-директор – Наталия Коржикова
Копирайтер – Ксения Казанцева
Account-директор – Олег Шестаков

Продакшн-студия Guerilla Shots:
Продюсер – Юрий Черняев
Режиссер – Андрей Чернышев
Оператор – Род Лэмборн (Rod Lamborn)
Монтаж – Кирилл Абрамов

 



Еще новости от TELE2

  • Tele2 запустила 4G сразу в 4 регионах
  • Tele2 покажет абонентам новый сезон «Игры престолов»
  • Tele2 приготовила в День металлурга подарки для жителей Аши
  • Tele2 увеличила число роуминговых партнеров в Европе и Турции
  • Tele2 запускает пополнение счета через Apple Pay
  • Tele2 запустила новую бонусную программу
  • Tele2 первой перенесет остатки неиспользованных услуг на В2В-тарифах
  • Tele2 и Nokia демонстрируют возможности 5G
  • Tele2 развивает сеть под потребности абонентов
  • Tele2 проанализировала активность болельщиков на Кубке конфедераций
  • Архив новостей от TELE2 »

    Новости других операторов

  • Мегафон МегаФон расширит фиксированный бизнес виртуальными сетями связи
  • Мегафон Информационное сообщение
  • Мегафон Обновляем условия некоторых тарифов
  • Мегафон Новая услуга «Знаю, кто звонит» поможет защититься от спама
  • Мегафон Подключиться к акции «Практичный выбор» можно до 1 июля 2019 года
  • Мегафон Информационное сообщение
  • Мегафон Скидка новым абонентам
  • Мегафон Информационное сообщение
  • Мегафон Новые возможности для международных звонков с МегаФоном
  • Мегафон Обновление тарифных планов для звонков в страны СНГ
  • Архив новостей »

     Мегафон   МТС   Билайн   TELE2   CDMA   Sky Link   U-tel   Ростелеком 

    Челябинск-Мобильный – сайт о сотовых операторах Челябинска, описание, новости, тарифы, обсуждение, отправка смс-сообщений.

    Moй Прайс. Челябинск | Moй Прайс - Инфо | Челябинск-Товарный | Челябинск-Сетевой | Барахолка | Личный кабинет
    © MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Справка Карта сайта
    Rambler's Top100