Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

15 мая 2025

четверг
Челябинск Мобильный  
Челябинск-Мобильный » Операторы сотовой связи » TELE2 » Новости

Операторы сотовой связи Челябинска

Логотип TELE2

Сайт в интернете »

Тарифные планы: 11

Новости: 1361

Форум »

Рeйтинг: 3.8

Голосуем!
Ваш основной вид общения по мобильному телефону
Ваш основной вид общения по мобильному телефону
Звонки
SMS
MMS
Мобильная ICQ
TELE2

TELE2. Новости.

Второй модуль TELE2 Management Challenge

22 декабря 2009 года

Прошел второй модуль TELE2 Management Challenge, победила команда РБИУ.

Информация о проекте

TELE2 Management Challenge – второй образовательный проект, организаторами которого являются европейский оператор сотовой связи TELE2, консалтинговая компания «Апрайт», консалтинговое агентство «Эксперт», международная молодежная организация AIESEC и рекламное агентство полного цикла BBQ.

В 2008 году TELE2 Management Challenge проходил в Челябинске. В проекте участвовали студенты 6 крупнейших ВУЗов Южного Урала. Прошлогодний успешный опыт организаторы выносят на федеральный уровень – в этом году TELE2 Management Challenge проходит в Челябинске, Омске, Кирове и Нижнем Новгороде. Управленческие поединки начались в ноябре 2009 года и продлятся до начала мая 2010 года. В мае победители от каждого региона, участвующего в проекте, встретятся в Москве, чтобы побороться за кубок лучшего ВУЗа по подготовке управленческих кадров.

В рамках проекта проходят тренинги по направлениям:

  • Командообразование
  • Профориентация и лидерство
  • Маркетинг
  • Управление персоналом
  • Финансы

Основной целью реализации проекта является предоставление дополнительной возможности будущим специалистам проявить знания, получаемые в ВУЗе, и приобрести новые практические навыки, а также выявить лучший ВУЗ по подготовке управленческих кадров.

21 декабря в стенах Негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Русско-Британский Институт Управления» состоялся второй модуль образовательного проекта TELE2 Management Challenge. Поединки прошли на тему «Профориентация и лидерство». На данный момент лидирует команда РБИУ «Заодно», набрав 23 балла.

В ходе модуля участники представили организаторам домашние задания на тему «Командообразование», затем разобрали пути профессионального развития менеджера, собственника и «фрилансера», а также выполнили практические задания в рамках направления модуля. В качестве лектора на втором модуле присутствовал Генеральный директор «TELE2 Россия» Северо-Восток Владислав Швайбович.

Напомним, что к поединкам проекта присоединилась новая команда из Уральского Института Бизнеса под названием СОБР, которая будет бороться за звание лучшего ВУЗа наравне с остальными участниками. Решение об участии команды УрИБ в TELE2 Management Challenge было принято в ходе собрания, которое состоялось между капитанами команд 7 декабря. На модуле «Профориентация и лидерство» команда провела самопрезентацию, тем самым быстро влилась в поединки проекта. Ребята участвовали в них наравне с остальными командами, показав свою эрудицию и творческий потенциал. Оценочные мероприятия для этой команды на тему «Командообразование» пройдут 30 января 2010 года, свидетелями которого будут капитаны команд-участниц проекта в г. Челябинск.

Результаты модуля «Профориентация и лидерство»:

ВУЗНазвание командыОценочные заданияДомашнее заданиеОбщий балл за первый модульОценка кейсаОбщий балл
ЧеЛГУ «Бабушка» 4,8 12,8 17,6 4 21,6
РБИУ «Заодно» 4,5 14 18,5 4,5 23
РГТЭУ FM 4,5 12,17 16,7 3,7 20,4
УРСЭИ Index Doy 4,25 10,5 14,8 4 18,8
ЧГПУ Non Stop 3,5 12,5 16 3,5 19,5
ЮУРГУ Refresh Revolution 4,4 13,6 18 3,2 21,2
УрИБ СОБР 13 13 3 16

Также в ходе модуля «Профориентация и лидерство» состоялся розыгрыш ценных призов от компании TELE2: мобильного телефона, модема TELE2 и золотых номеров от оператора.

Следующий модуль в рамках TELE2 Management Challenge пройдет на тему «Маркетинг», который состоится в феврале 2010 года.



Еще новости от TELE2

  • Tele2 запустила 4G сразу в 4 регионах
  • Tele2 покажет абонентам новый сезон «Игры престолов»
  • Tele2 приготовила в День металлурга подарки для жителей Аши
  • Tele2 увеличила число роуминговых партнеров в Европе и Турции
  • Tele2 запускает пополнение счета через Apple Pay
  • Tele2 запустила новую бонусную программу
  • Tele2 первой перенесет остатки неиспользованных услуг на В2В-тарифах
  • Tele2 развивает сеть под потребности абонентов
  • Tele2 и Nokia демонстрируют возможности 5G
  • Tele2 проанализировала активность болельщиков на Кубке конфедераций
  • Архив новостей от TELE2 »

    Новости других операторов

  • Мегафон МегаФон расширит фиксированный бизнес виртуальными сетями связи
  • Мегафон Информационное сообщение
  • Мегафон Обновляем условия некоторых тарифов
  • Мегафон Новая услуга «Знаю, кто звонит» поможет защититься от спама
  • Мегафон Подключиться к акции «Практичный выбор» можно до 1 июля 2019 года
  • Мегафон Информационное сообщение
  • Мегафон Скидка новым абонентам
  • Мегафон Информационное сообщение
  • Мегафон Новые возможности для международных звонков с МегаФоном
  • Мегафон Обновление тарифных планов для звонков в страны СНГ
  • Архив новостей »

     Мегафон   МТС   Билайн   TELE2   CDMA   Sky Link   U-tel   Ростелеком 

    Челябинск-Мобильный – сайт о сотовых операторах Челябинска, описание, новости, тарифы, обсуждение, отправка смс-сообщений.

    Moй Прайс. Челябинск | Moй Прайс - Инфо | Челябинск-Товарный | Челябинск-Сетевой | Барахолка | Личный кабинет
    © MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Справка Карта сайта
    Rambler's Top100