![]() |
![]() Новости: 354 Рeйтинг: 3.1 Голосуем!
Где покупаете сотовые телефоны?
|
![]() |
Sky Link. Новости.Подведены итоги по программе лояльности «SKY Бонус» за февраль. Поздравляем победителей!4 марта 2009 года
Уважаемые абоненты!
Напоминаем, что ежемесячно Скайлинк-Челябинск подводит итоги за прошедший месяц в соответствии с программой лояльности «SKY БОНУС». По ее результатам Бонусные суммы зачисляются на лицевые счета абонентов.
Подведены итоги за февраль 2009 г:
По итогам февраля, более 30% от всех абонентов «Скайлинк-Челябинск» превысили порог трафика, установленный для их тарифного плана, и получили бонусы на счет - каждый в соответствии со своим тарифом.
Более 90% абонентов «Скайлинк-Челябинск» (не имели блокировки в течении 25-ти дней подряд и скачали более 10 МБ) , получили бонусный трафик за февраль в соответствии с условиями данной программы, а 10 абонентов из этого числа получат ещё и призы по итогам розыгрыша, который состоится в ближайшее время. Следите за новостями на сайте, где и будут объявлены победители.
В соответствии с данной программой победителями стали 10 абонентов, скачавших наибольший объем трафика. Всем им зачисляется на счет бонусный трафик в размере 30% от объема скачанного.
4) Программа «Агент Скайлинка»
В феврале было «завербовано» 357 новых «агентов», за что «агенты» вышестоящего уровня получили более 30 Гигабайт бонусного трафика!!!
Информацию о зачисленных бонусных платежах Вы можете посмотреть в ИССА (раздел «Зачисленные платежи», платеж с пометкой о способе регистрации «ручная корректировка»), либо уточнить по телефону справочной службы (351) 247-42-42, 8-901-251-51-51
Поздравляем победителей!!! Итоги марта будут опубликованы на нашем сайте в начале апреля. Источник: skylink-chel.ru/1/news/show/344/
|
Челябинск-Мобильный сайт о сотовых операторах Челябинска, описание, новости, тарифы, обсуждение, отправка смс-сообщений.
![]() |
Контакты Реклама на сайте Справка Карта сайта |