![]() |
![]() Новости: 2306 Рeйтинг: 3 Голосуем!
Ваш сотовый оператор
|
![]() |
Мобильные ТелеСистемы. Новости.*546# — Новогодняя акция “Кедровая Шишка” на портале “Информер”!27 декабря 2010 года
Участвуют все желающие абоненты МТС-Урал, а также: Дед Мороз и Снегурочка! Только с 27.12.2010 по 23.01.2011, в период проведения на портале *546# — “Информер” Новогодней Акции “Кедровая Шишка”, лучшим Участникам — Новогодние Подарки от Деда Мороза и Снегурочки — Apple iPad 16Гб Wi-Fi, Apple iPod Nano 8Gb, Seagate FreeAgent Theater+ HD Media Player или 3G-модем МТС-Коннект! Обыграй Деда Мороза или Снегурочку в увлекательную логическую игру “Шишки” и стань лучшим Участником! Каждому Участнику Новогодней Акции за победу над Дедом Морозом или Снегурочкой в игре “Шишки” начисляется выигрышный балл. Баллы в течение недели суммируются, обладатели наибольшего количества выигрышных баллов по итогам подведения понедельного рейтинга могут стать лучшими Участниками и претендовать на Новогодние Подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Успевай поиграть в “Шишки” — новогодние праздники такие короткие!!! Набирай *546*4# и будь в игре!!! Важно! Участвовать в каждом из понедельных рейтингов смогут все абоненты, посетившие сервис *546# и выигравшие в игру “Шишки” хотя бы один раз, ограничений на повторное участие в игре нет. Правилами проведения Новогодней Акции специально не запрещена такая возможность, победителем в следующем понедельном рейтинге может стать в числе прочих и любой победитель любого из прошедших понедельных рейтингов!
Услуга доступна всем абонентам МТС Макро-региона «Урал». Стоимость каждого USSD-запроса составляет 2,72 руб. включая налоги. Услуга предоставляется совместно с ООО «Бетельгейзе Телеком». Источник: chel.mts.ru/news/2010-12-27-997618/
|
Челябинск-Мобильный сайт о сотовых операторах Челябинска, описание, новости, тарифы, обсуждение, отправка смс-сообщений.
![]() |
Контакты Реклама на сайте Справка Карта сайта |