Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

10 мая 2025

суббота
Челябинск Мобильный  
Челябинск-Мобильный » Операторы сотовой связи » Мегафон » Новости

Операторы сотовой связи Челябинска

Логотип Мегафон

Сайт в интернете »

Тарифные планы: 31

Новости: 2606

Форум »

Рeйтинг: 3.1

Голосуем!
Где покупаете сотовые телефоны?
Где покупаете сотовые телефоны?
В крупных магазинах бытовой техники
В специализированных салонах связи
На радиорынке б/у с рук
Заказываю в интернет магазинах из Москвы
другое
как получиться
Мегафон

ЗАО "Уральский GSM Мегафон". Новости.

Абоненты «МегаФона» помогли девочке с большим сердцем

5 декабря 2013 года
Компания «МегаФон» и детский благотворительный фонд «Мы вместе» благодарят неравнодушных жителей нашего региона за помощь девочке с большим сердцем. Необходимая на лечение сумма собрана, и Полина Медовщикова вместе с мамой отправилась на операцию в Италию.

Напомним, что у Полины дилатационная кардиомиопатия – в ее крошечном теле находится сердечко большее по размеру, чем сердце взрослого человека, ей тяжело есть, больно дышать, а сердце по сути начинает разрывать грудную клетку. Неделю назад мы обратились с просьбой об оперативной помощи, ведь каждый новый день для тяжелобольной малышки был испытанием, срочно требовалась операция.

На тот момент родителям малышки до требуемой суммы в 2,5 млн рублей не хватало 890 000. Почти за неделю благотворительной акции на номер 000777 абоненты «МегаФона» перечислили 1,4 млн рублей. Эти деньги в полном объеме перечислены в благотворительный фонд «Мы вместе», необходимая сумма пошла на оплату операции для Полины, а остальные деньги подарят шанс на спасение другим малышам и их родителям.

Мы благодарим каждого жителя, который откликнулся на наш призыв, который не стал рассматривать нашу SMS-рассылку спамом и внес свой вклад в помощь малышке. Спасибо сотрудникам «МегаФона», которые активно подключились к отправке SMS и подарили Полине шанс на спасение!

Подробную информацию о состоянии Полины Медовщиковой и отчеты о собранных средствах можно найти на сайте благотворительного детского фонда «Мы вместе».

Обсудить ВКонтакте


Еще новости от Мегафон

  • МегаФон расширит фиксированный бизнес виртуальными сетями связи
  • Информационное сообщение
  • Обновляем условия некоторых тарифов
  • Новая услуга «Знаю, кто звонит» поможет защититься от спама
  • Подключиться к акции «Практичный выбор» можно до 1 июля 2019 года
  • Информационное сообщение
  • Скидка новым абонентам
  • Информационное сообщение
  • Новые возможности для международных звонков с МегаФоном
  • Обновление тарифных планов для звонков в страны СНГ
  • Архив новостей от Мегафон »

    Новости других операторов

  • МТС Даёшь молодёжь на СТС LOVE!
  • МТС Смотрите мировые футбольные матчи в ТВ-пакете «Матч!Футбол» бесплатно!
  • МТС Премьерные показы в мае на каналах ViP Viasat Premium
  • МТС Купите Apple iPhone и получите 2 ТБ интернет трафика на год!
  • МТС Интернет до 50% быстрее за те же деньги на тарифах «ФИТ»!
  • МТС Тематические пакеты каналов за 0 рублей
  • МТС Больше возможностей для общения в Челябинской области!
  • МТС Новый тариф «Умное устройство» - больше возможностей для пользователей smart-часов и других умных девайсов!
  • МТС Канал Чаваш Ен в Спутниковом ТВ!
  • МТС Интернет и звонки в поездках за границу – как дома!
  • Архив новостей »

     Мегафон   МТС   Билайн   TELE2   CDMA   Sky Link   U-tel   Ростелеком 

    Челябинск-Мобильный – сайт о сотовых операторах Челябинска, описание, новости, тарифы, обсуждение, отправка смс-сообщений.

    Moй Прайс. Челябинск | Moй Прайс - Инфо | Челябинск-Товарный | Челябинск-Сетевой | Барахолка | Личный кабинет
    © MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Справка Карта сайта
    Rambler's Top100